Грамотное поведение при поломке ноутбука после гарантийного срока покупки
Купила ноутбук в ТС ДНС 22.02.15,гарантия на него год. СЕйчас он у меня сломался. Как грамотнее поступить? Могу ли я рассчитывать на возврат средств?
Лучший ответ
Можете!!!
Только недавно с ними суд закончился по этому товару
Ст18 п1 закона и ст503 гк РФ дают вам на это право
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает
Нет только после ремонта.
Здравствуйте. Обращайтесь к продавцу, обязаны сделать ремонт, вам выдать подменный фонд. Если после ремонта опять проявятся недостатки, то сможете смело требовать возврата ден.средств. Статья 18 Закона о защите прав потребителей. Удачи вам