Проблема с гарантией - Ноутбук ломается в третий раз, но сервисный центр требует деньги за замену винчестера. Как доказать, что товар куплен именно в этом магазине?

Купил ноутбук. Гарантия 1 год прошла. Два раза ломался винчестер - меняли винчестер бесплатно по гарантии. Сейчас опять винчестер сломался. Но в сервисном центре его предлагают заменить на новый за деньги. Могу ли я потребовать возврата ноутбука как товара ненадлежащего качества. Ситуация осложняется тем, что потерян кассовый чек. Как доказать, что товар куплен именно в этом магазине?
Лучший ответ

Да можете, доказать факт покупки можете иными документами, например гарантией или документами на сам ноут, обычно в конце ставиться печать магазина,в конце концов свидетельскими показаниями

Спасибо за ответ!