Законность списания 500 рублей с банковской карты по требованию судебных приставов и способы узнать цель взыскания
У меня списали 500 рублей с банковской карты по требованию судебных приставов. Насколько это законно? И как мне узнать, за что именно у меня взыскали деньги?
Лучший ответ
Взыскание происходит по месту регистрации должника, поэтому звоните в отдел службы судебных приставов, по адресу Вашей регистрации и уточняйте, либо смотрите информацию на официальном сайте.