Отказ в социальной помощи из-за отсутствия справки об алиментах - Куда пойдут выделенные деньги?
Я многодетная мама, и мне положена помощь к школе в денежном размере, собрав все документы в соц помощи отказали из за того что нет справки об алиментах, у меня старшая дочь от первого брака, но я уже 13 лет не знаю нахождение бывшего мужа и ни когда не подавала и не собираюсь подавать на алименты. Вопрос в том куда уйдут эти деньги выделенные областью?
Лучший ответ
нужно разобраться по причине отказа могут не правомерно отказать пишите заявление на имя руководителя, ну а так деньги останутся в бюджете