Особенности оформления договора купли-продажи или дарения квартиры при наличии завещания и опеке
Договор купли-продажи или дарение на квартиру. Старшая дочь хочет оформить одно из двух сделок описанных выше. Но по завещанию после её смерти доля в квартире остаётся её несовершеннолетней дочери. А дочь дочери у меня под опекой. А квартиру дочь хочет перевести на родную сестру. А я хочу при достижении 18 лет внучки добиться от опеки нормальную благоустроенную квартиру. И чтобы внучка нигде не имела доли иначе трудно будет добиться нормального жилья. Дочери дали квартиру в гипсокартонном доме 33 кв.м В приватизации её дочь не участвовала. Дочь больна очень серьёзно. Подскажите пожалуйста как лучше сделать?
Если она продаст квартиру или подарит ее завещание не будет действительно.