Запрос помощи - изменения в Жилищном Кодексе и 131 ФЗ о местном самоуправлении после их принятия
Благодарен, за то принят в вашу группу В контакте, внимательно изучаю рассылку. Ввиду отсутствия доступа к серьезным информационным системам Гарант и Консультант обращаюсь за помощью по двум вопросам:
1. Сколько изменений претерпел Жилищный Кодекс после его принятия?
2. Сколько изменений претерпел 131 ФЗ о местном самоуправлении после его принятия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Правовые системы таким цифр не содержат, а считать вам никто не будет бесплатно. Удачи вам