Как вернуть товар, приобретенный в интернет-магазине, если контакт с менеджером невозможен?
Заказал портмане в интернете, пришло почтой россии, пришел забрал посмотрел не понравилось. Хочу вернуть зашел на сайт там на писано, что можете вернуть товар в течение 14 дней с момента получения, только надо связаться с менеджером, ни телефона ни эл.почты не нашел. Как ветнуть товар? Все в целостности и сохранности, кроме целофана конечно.
Лучший ответ
Ну, в любом же случае указан почтовый адрес магазина, фирмы-поставщика? Туда и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении и приложением претензии, в которой поставьте вопрос о возврате перечисленных ден. средств