Чебоксары, 23.10.2015, 19:55

Как получить разрешение МОК на использование олимпийской символики?

Вопрос №8446204 из г. Новочебоксарск
опубликован 23.10.2015, 19:55
Как получить разрешение МОК на использование олимпийской символики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предприниматель Денежкин решил открыть в российском городе С. ресторан здорового питания с названием «Олимп», задумав изобразить на вывеске пять переплетенных олимпийских колец. Чтобы понять, какие «подводные камни» могут ему встретиться, Денежкин обратился за консультацией к юристу. Тот первым делом заявил, что проблемы возникнут с вывеской ресторана.

С чем связаны данные проблемы? Как они могут быть преодолены?

23.10.2015, 20:01

1. Авторство символики. 2. Заключением договора с МОК.

24.10.2015, 10:48

Обратитесь к представителям МОК непосредственно

23.10.2015, 20:02

Заключите договор с МОК.

24.10.2015, 10:47

Предприниматель Денежкин решил открыть в российском городе С. ресторан здорового питания с названием «Олимп», задумав изобразить на вывеске пять переплетенных олимпийских колец. Чтобы понять, какие «подводные камни» могут ему встретиться, Денежкин обратился за консультацией к юристу. Тот первым делом заявил, что проблемы возникнут с вывеской ресторана.

С чем связаны данные проблемы? Как они могут быть преодолены?

23.10.2015, 20:01

1. Авторство символики. 2. Заключением договора с МОК.

24.10.2015, 10:48