Отсутствие подписи начальника на заявлении о смене должности на складе - как решить эту ситуацию?
По общему правилу, закрепленному в Трудовом кодексе (ст. 80 ТК РФ), работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели. Течение этого срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении.
В вашем случае желательно отправить заявление об увольнении почтой с уведомлением и описью вложения на имя работодателя.
При отправлении заявления на увольнение почтой, дату увольнения в заявлении следует указывать с учетом времени, необходимого для доставки заказного письма.
Еще вариант - зарегистрировать заявление у секретаря как входящую корреспонденцию.