Выдача родового пособия - проблемы с документами и задержкой выплат
Справку с моей работы о том что я не получал пособия при рождении и свидетельсьво ораждении жена отнесла на работу уже как 2 недели назад. Вопрос в какой срок оплачивают пособие? Моему другу сразу выдали деньги в бугалтерии. А мы с женной так и не получили денежку. Жена говорит что на карточку должны прийти.
Вы должны принести справку со своей работы о том, что вы не получали