Составление договоров дарения от родителей детям для распределения долей в квартирах и использование материнского капитала

Составляю договор дарения от мамы ребенку, аналогичное будет и от папы другому ребенку. В итоге у всех по 1/4 будет. Использовали Мат капитал. Составила Соглашение между родителями о выделении по 1/2 доли в кв. и наконец договор-дарения... мама одаривает ребенка 1/4 и владеет этой 1/4 на основании чего?^ СОГЛАШЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ (ОПРЕДЕЛЕНИИ) ДОЛЕЙ В ПРАВЕ ОБЩЕЙ СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ или же договора купли-продажи от 2010 г (ведь там доли то не выделены... спасибо.
Лучший ответ

Да, правоустанавливающие документы - соглашение и договор кп(судя по тексту). Указывайте в качестве основания оба документа.

В качестве оснований указываете как соглашение, так и договор купли-продажи.