Как решить проблему с выплатой алиментов при разводе, имея официально низкий доход
Здравствуйте
По закону Вы обязаны платить алименты в размере 1/3 от всех видов дохода на двоих детей, или в твёрдой денежной сумме.
Определите место проживания одного из детей с собой и тогда вообще алименты платить не будете.
Добрый вечер, если договориться не получится, то пусть Вам делают ставку по официально получаемой зарплате. Иначе. алименты будут начисляться из фактически перечисляемых сумм. Развестись можете без согласия жены, через суд.
Надо будет чтоб через Вас проводилось столько сколько вы получаете. Объясните свою ситуацию на фирме, что через Вас больше не получится проводить. Иначе вам арестуют 60-70 тысяч из ежемесячного дохода.