Томск, 24.10.2015, 03:49

Что делать, если автоответчик компании деньги на дом неправомерно звонит мне каждые 15 минут?

Вопрос №8448626 из г. Томск
опубликован 24.10.2015, 03:49
Мне каждые 15 минут звонит автоответчик компании деньги на дом, клиентом я не являюсь и попечителем даже, мой номер был указан в кредитном договоре как они утверждают, подскажите пожалуйста как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добавьте номер в черный список на телефоне или у оператора

24.10.2015, 03:57

Звонят со скрытого номера.

24.10.2015, 04:22

Запросите у оператора он все равно есть и отображается. Заблокируйте номер через оператора

24.10.2015, 04:23