Охраннику с 12-часовой сменой стоя возможны дополнительные перерывы?

12 часовая смена с 9.20 до 22.20 два перерыва по 30 минут с 14.00 и с 18.00, остальное время охранник выполняет обязанности стоя ни отлучаясь, возможны ли еще перерывы, так как обязанности выполняются всю смену стоя...
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо смотреть правила внутреннего трудового распорядка. Обратитесь с заявлением к работодателю, обязаны предоставить информацию в течение трех дней