Проблемы с выселением из квартиры, в которой не живу уже 9 лет - отец меня хочет выписать из-за неоплаченных коммунальных платежей и ремонта
Если вы фактически не живете и не оплачиваете ЖКУ, через суд вас могут выселить и выписать. Сейчас таких дел много в судах и в основном людей выписывают. Вам надо будет доказывать. что вы вынуждены не жить
Вас вправе снять с регистрационного учета, поскольку Вы длительное время в квартире не проживали, коммунальные услуги не оплачивали.
Здравствуйте
Участвуйте в суде, подавайте возражения,активно заявляйте Вашу позицию, предьявите встречный иск о вселении нечинении препятствий в проживании, доказывайте свои доводы, что вынужденно покинули место проживания ввиду конфликтных отношений, чинения препятствий и т д
Удачи
Подавайте встречный иск о нечинении препятствий и вселении в квартиру.