Право на переселение в рамках муниципальной трехкомнатной квартиры - доступ к соответствующей комнате без вмешательства органов правопорядка?
Скажите пожалуйста права ли я?Суть: в муниципальной трех комнатной квартире по определению права пользования трем гражданам выделена по комнате, один из них проживает не в своей комнате. В праве ли я переселить его из своей комнаты в его комнату без вмешательства органов правопорядка и судебных приставов, но в присутствии свидетелей и видеозаписи. Срок по возобновлению исполнительного производства истек.
Лучший ответ
да, имеете такое право. А про срок возобновления это вы зря - по вселению-выселению производство возобновляют без ограничения срока