Иск по ДТП - Оспаривание завышенной суммы ремонта и затрат в суде

Попала в ДТП. Виновник я.Отказали тормоза. Потерпевшему разбил задние фары, помял бампер и нрышку багажника. Составлен акт на месте. По страховке выплатила страховая компания 120000. Сейчас мне приходит иск. Якобы эта сумма ремонт не покрывает. Я сам работаю а автосервисе и понимаю что сумма явно завышена. С меня сейчас хотят взыскать 34000 за уценку авто и 20000 на судебные затраты. Оценка всего этого проведена по независимой экспертизе, о которой мне вообще не сообщили и я там не присутствовал. Очень сомневаюсь в независимости этой оценки. Что делать в суде?! есть ли шансы оспорить эту сумму?!
Лучший ответ

Шансы есть, идите к адвокату.