ДНК-тест - суд приказал заплатить бывшему мужу, но отсутствует указание срока выплаты. Могут ли приставы изымать деньги с детской карты?

По решению суда было вынесено заплатить за ДНК бывшему мужу, но я написала отсрочку без указания времени выплаты. Вчера по банку пришла и увидела счёт-22470 р, на детской картк, где мне перечисляют детское пособие как мать одиночка, имеют ли право с детской карты деньги снять приставы?
Лучший ответ

Не имеют права. На детские пособия нельзя обращать взыскание по долгам. Можно подать жалобу начальнику службы судебных приставов