Нужно ли возмещать совместные покупки после разрыва отношений без документов?

У меня такой вопрос. Моя мама жила с мужчиной много лет. За это время они приобрели имущество. Сейчас решили разойтись. Мужчина требует возместить совместные покупки материально. В противном случае он угрожает судебными пристовами. Не брачного договора, ни чеков ничего этого нет. Должны ли мы платить ему?

Лучший ответ

Нет, ничего не должны.

Вы мне очень помогли, спасибо!