Как осуществить обмен квартирами при отсутствии опекуна и не разделенном лицевом счете, если собственниками являются инвалид и неинвалид?
Как разменять квартиру с недееспособным инвалидом. Опекуна нет. лицевой счёт не разделён. в квартире два собственника-инвалид и неинвалид.
Лучший ответ
Если один из собственников является недееспособным и опекуна у него нет, то совершение сделки с квартирой невозможно