Могу ли выписать квартиросъемщика с муниципальной квартиры?
Я являюсь квартиросъёмщиком в муниципальной квартире, прописала 5 лет назад мужа. Могу ли я его выписать?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском о признании утратившим право на жилье, если долго не проживает, не платит, выехал на другое место жительства. При наличии такого решения суда снимете ответчика с регистрационного учета по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!