Обещание о выдаче квартиры в опеке - что делать, если нужно жилье и скоро рождается ребёнок?
В опеке мне обещали в 18 лет выдать квартиру, после сказали что как отучусь так и получу. Но сейчас мне нужна квартира, поскольку скоро у меня родится ребёнок а прописки постоянной у меня нет, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд к администрации и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Обращайтесь в суд с иском к Администрации. Вы должны состоять на очереди на получение жилья.