Как правильно выписаться после развода, если девушка прописана в квартире родителей мужа?
В добровольном порядке. Либо ее снимут с регистрационного учета по месту жительства по решению суда. В этом случае девушка оплатит еще и расходы на оплату услуг адвоката и судебные расходы.
Может сама обратиться в УФМС. Если она против, то родители могут снять ее с регистрационного учета в судебном порядке.
Если она отказывается выписываться, то собственник квартиры может подать в суд иск о прекращении права на жильё. По решению суда её снимут с регистрации
Может по доброй воле, могут собственники квартиры в судебном порядке снять с рег. учета.