Проблемы с кредитной картой Хоум Кредит и угрозы со стороны банка - что делать?
Не платите без суда
В суде пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ с потом в рассрочку применив ст203 Гпк РФ исполните решение суда без увеличения
Здравствуйте. Можно в судебном порядке, признать договор кредитования недействительным.
1-е) Вы можете потребовать в суде расторжения договора, чтобы дальше не начислялись проценты, пени, основной долг, комиссии, штрафы и др. А также Вы вправе уменьшить свой долг на основании ст. 333 ГК РФ, и как показывает практика банки любят начислять незаконные комиссии, штрафы, проценты на проценты, брать с Вас комиссии за введения ссудного счета, хотя это банковская операция, и банк не имеет права с Вас брать за это комиссию, также любят навязывать договор страхования, смс оповещения, за что также взимается плата, и многое др. Далее, вывести свое имущество на законных основаниях, чтобы не платить вовсе, если большая задолженность;
2-е) Если у Вас просрочка более 3-х месяцев, и сумма превышает 500 000 руб. Вы можете объявить себя банкротом.
В вашем случае подойдет вариант 1-й.
Звоните, телефон указан внизу, я специализируюсь по данной сфере, помогу, расскажу, представлю интересы в суде.