Спорные разногласия с банком Русский Стандарт - оформление договора, незаконные страховки и требования погашения долга
Если вышел срок давности. то это не имеет смысла.
Добрый день, Тамара.
"Срок исковой давности истек уже как 2 года" - ключевой момент. Меняйте телефоны - проще обзвонить всех своих знакомых, чем тратить нервы на общение с людьми, которые не знают законы и не собираются их исполнять.
Можно подать иск на этого коллектора - взыскивать моральный ущерб от бесконечных звонков, про долг в этом иске вообще не упоминайте. Если они все же созреют до иска в суд - просто придите туда и заявите ходатайство о применении исковой давности в этом деле. Если Вы не сделаете этого до вынесения решения - деньги с Вас взыщут. Аккуратнее с повестками.
Удачи !