Симферополь, 24.10.2015, 18:15

Возможно ли выход на пенсию с подземной шахты на Сахалине со стажем 7 лет?

Вопрос №8453600 из г. Симферополь
опубликован 24.10.2015, 18:15
Мужу 50 лет стаж 7 лет подземный шахта сахалин с учетом северных десять с половиной лет всего может ли он выйти на пенсию в 50 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может. Рановато.

24.10.2015, 20:52

Муж может выйти на пенсию только приблизительно в 54 года.

24.10.2015, 18:31

Нет, стажа не хватает.

24.10.2015, 18:33

нельзя считать суммарно северный стаж и стаж по спичку № 1, выбирают что-то одно. для этого обратитесь в ПФ со всеми документами

24.10.2015, 21:27

ВЧЕРА ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ ЧТО МОЖНО КАКОЙ ОТВЕТ ВЕРНЫЙ

24.10.2015, 20:41

Мужу 50 лет 7 лет подземного стажа шахта сахалин с северными всего десять с половиной есть стаж на материке шесть лет может ли он выйти на пенсию

24.10.2015, 21:29