Обман или незнание? Можно ли получить бесплатную металлокерамику для инвалидов?
Я Александр инвалид 2 гр-прохожу бесплатное протезирование передних зубов! Меня направили удалить нервы и объявили сумму 2700 которую я оплатил-но ставят железные коронки. Зачем тогда удаляли нервы? У меня Астма-онкология-аллергия и язва желудка! Узнал что для таких как я есть программа бесплатной металлокерамики. Но мне протезист говорит ни чего не слышал и всё равно поставит только железки! Вопрос!-- разве он честен? Меня обманывают? Если такая программа есть скажите как этого добиться и какая именно поликлиника должна это сделать.
Пишите жалобу в Департамент здравоохранения г. Москвы, они письменно ответят на Ваш вопрос и, если нужно, направят к врачу