Мать использует дочь для сбыта наркотиков - дочь арестована, несмотря на отсутствие вины
Ответьте пожалуйста. Поймали маму и дома у мамы нашли наркотики у этой мамы дочь 16 лет живет отдельно от мамы дочь тоже взяли обыск был у дочери не нашли не чего и экспертиза показала что не употребляла выяснилось что мама через дочь сбывала наркотики дочь продавала под давлением мамы дочь не совершенно летняя ранее не судима во всем призналась сотрудничала со следствием почему на время следствия дочь держат в с.и.з.о уже полтора месяца.
почему на время следствия дочь держат в с.и.з.о уже полтора месяца
ОБжалуйте задержание дочери в апелляции.
УДАЧИ ВАМ