«Одинакова ли специальность воспитателя дошкольных учреждений и музыкального руководителя в детском саду? Какими критериями должен руководствоваться заведующий при приеме музыкального руковод
Скажите, пожалуйста. Воспитатель дошкольных учреждений и музыкальный руководитель в детском саду-это одна и та же специальность? Чем может руководствоваться зав., принимая на работу муз. руководителя с квалификацией воспитатель, опыта работы нет, муз. грамотности нет, не владеет игрой на муз. инструменте. Спасибо.
Лучший ответ