Гусь-Хрустальный, 24.10.2015, 20:57

Хочу отказаться от матери, но мне есть 18 лет, отца нет, от матери помощи ни какой, могу ли что-то получать от неё?

Вопрос №8454709 из г. Гусь-Хрустальный
опубликован 24.10.2015, 20:57
Хочу отказаться от матери, но мне есть 18 лет, отца нет, от матери помощи ни какой, могу ли что-то получать от неё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она подаст на алименты, что тогда??

24.10.2015, 21:35

докажете в суде, что она вас не воспитывала, ничем не помогала - суд откажет

24.10.2015, 21:37

От матери отказаться не можете, лишить родительских прав тоже.

24.10.2015, 21:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если она подаст на алименты, что тогда??

24.10.2015, 21:35

докажете в суде, что она вас не воспитывала, ничем не помогала - суд откажет

24.10.2015, 21:37