Вопрос о возможности прописки отца без согласия сестры в муниципальной квартире, где уже живут брат, сестра и ее сын
В муниципальной квартире прописаны брат с сестрой и её сыном; вопрос: может ли брат прописать своего отца перенесшего инсульт в эту квартиру (ранее он уже был там прописан) без согласия сестры, которой он отцом не является? Можно ли это сделать без оформления опекунства? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не может зарегистрировать.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет не может
А если возьмёт опекунство над отцом?Спасибо.