Непредвиденные проблемы после покупки - Юридическое лицо требует возмещение убытков по залоговому имуществу
доказывать свою правоту и возможно мошенничество продавца
В суд-то идите, объясните, какие предприняли меры перед покупкой авто.
В суд идти. Но рекомендовал бы нанять юриста. Дело в том что залог могут изъять. В Вашем случае нужно грамотно выработать линию защиты.
Получается на лицо факт мошейничества двух юридических лиц. а меня хотят сделать крайним.
у меня есть шансы оставить за собой машину?
Никто вам таких гарантий не даст, возможно придется расторгать договор купли-продажи ТС и взыскивать деньги с продавца ТС.
как доказывать будете