Как получить служебную характеристику для службы по контракту в Удмуртской Республике?
Сделайте сами запрос в в/ч. Зачем Вам военкомат. Почтой направьте письмо с просьбой на имя командира части. И отказ военкомата незаконен! Можно обжаловать в суде данный отказ. Но проще не терять время и запросить характеристику иным способом. А что когда Вы увольнялись, Вам ее не выдали на руки? В каком регионе служили?
Спасибо за ответ.служил в самарской обл. пос.рощинский.Хар-ку выдали только когда я устраивался после армии в пожарку мне выдали с военкомата оригинал а должны ббыли только копию заверенную,с пожарки потом уволился решил в армию и тут такой сюрприз.пробовал забрать с прошлой работы звонил начальнику он сказал что не знает как писать заявление чтоб выдали хар-ку.а самому ехать до прошлого места работы не ближний свет это новый уренгой.
Понятно. Направьте запрос в воинскую часть. Объясните причины.