Как защититься и решить проблему после изнасилования бывшим мужем, платящим алименты на детей

Меня изнасиловал бывший муж, он платит алименты на двоих детей, которые проживают со мной. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить, чтобы защитить себя?
Лучший ответ

По факту изнасилования вы можете подать заявление в полицию.