Фермерам требуется юридически грамотная расписка о выплате за построенную крышу - помощь и советы приветствуются!
Мир Вашему Дому! Некоторое время назад, строители построили крышу на ферме, которую мы строим. Никакие документы не оформлялись, все было на словах. На то время у нас денег не было и строители сделали работу в долг. Теперь требуют расписку что мы оплатим им работу. Хотелось бы юридически грамотно ее написать, помогите и подскажите, будем благодарны!
Лучший ответ
Составьте договор подряда- это нужно не только для них , но и для вас будет гарантия качества работы.
Мне надо знать как правильно написать расписку, что мы оплатим услугу( возведение крыши на ферме)