Как защитить свою машину при разделе имущества после покупки в браке?

Вопрос №8456905 из г. Нижний Тагил
опубликован 25.10.2015, 08:24
Купила машину в браке, оформлена на меня, половину денег отдала своих, половина в потребительский кредит. Мух никакого отношения к ней не имеет. Как обезопасить машину при разделе имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подарите авто родителям.

УДАЧИ ВАМ

25.10.2015, 08:29

Составьте брачный договор.

25.10.2015, 08:29

Здравствуйте. Увы, никак. И машина, и кредит делятся пополам

25.10.2015, 08:29

Все равно сделку можно будет оспорить.

25.10.2015, 08:41

Подарок родственникам считается оспоримой сделкой? Если я оформлю дарственную на ребенка, это безопасней?

25.10.2015, 08:33