LSN Messenger
Магнитогорск, 25.10.2015, 09:32

Правомерно ли иметь кран слива воды с системы отопления?

Вопрос №8457263 из г. Магнитогорск
опубликован 25.10.2015, 09:32
Правомерно ли иметь кран слива воды с системы отопления?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, конечно правомерно.

УДАЧИ ВАМ

25.10.2015, 09:33

Да, это правомерно.

25.10.2015, 09:33

Да, технически это может быть предусмотрено, иногда даже необходимо

25.10.2015, 09:33

Могут ли коменданты жкх ходить по квартирам и составлять акты на наличие кранов слива с системы отопления! в какой статье это праписано

25.10.2015, 09:45

Жилище - не прикосновенно.

Можете никого не пускать.

УДАЧИ ВАМ

25.10.2015, 09:46