Как узнать о дарении совместно купленной, но записанной на мужа дачи без согласия и ведома в Росреестре?
Можно ли узнать в Росреестре, где,кем и как без моего ведома и согласия было совершено дарение совместно купленной. Но записанной на мужа дачи?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете, обратитесь в Росреестр.
Спасибо,Алексей Владимирович. К кому именно надо там обратиться? Спасибо. С уважением. Елена.
Направьте в Росреестр запрос. Приложите копию свидетельства о браке.
Спасибо большое за совет. Но могу ли я лично обратиться в Росреестрр?К кому там обращаться?