Как защитить свои права, если супруг подарил на нашу дачу без моего согласия и уведомления
Что делать, если супруг подарил, совместно купленную, но записанную на нем дачу без моего ведома и согласия. Сделка совершена 04.08.14, а узнала я о ней 16.10.15? Спасибо.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд об оспаривании дарственной.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подавайте в суд о признаний сделки недействительной. Обязательно вместе с иском приложите заявление о наложении обеспечительных мер в виде ареста на эту дачу,чтобы она дальше не продалась. Меры Вам вынесут в течении дня после подачи иска, отвезете постановление в Росреестр. В суде вернете дачу назад.
Вы-настоящий профи и порядочный человек. Спасибо Вам большое, Андрей Андреевич.Побольше Вам платных клиентов,