Может ли моя мать выписать меня из дома без согласия, если я прописана и проживаю сейчас там - проблемы с отношениями и вопросы наследства
Выселить вас она не может по закону на основании ст.31 ЖК РФ, так как вы проживаете в доме и ее дочь. а значит член ее семьи.Не вижу оснований вам волноваться и верить ее угрозам.
Это ее собственность и она вправе ею распоряжаться по своему усмотрению. Она может Вас снять с регистрационного учета и выселить в судебном порядке.
Лишить права пользования жильем можно только лица, прекратившего связь с семьей и переставшего быть членом семьи. Вы являетесь дочерью, следовательно, в принципе не можете не быть членом семьи. Тоже самое с рег.учетом. Такие вопросы при наличии спора решаются только в судебном порядке. В этом случае она должна будет доказывать обратное.