Правовые последствия для бывшего мужа - оставаться без прописки или прописываться у родственников?
После развода бывший муж продал мне 1/2 доли дома, другой 1/2 дома собственником является наш сын. Бывший муж прописан по-прежнему в нашем доме. Если он добровольно выпишится из дома, но никуда не пропишется (нет недвижимости в собственности), а оформит временную регистрацию у родственников, это будет нарушением закона со штрафными санкциями (прописаться в течении 7 дней после снятия с учета - ведь это про постоянную регистрацию?)?
Лучший ответ
Нет, это не будет нарушением закона.
спасибо