Потерянный айфон 5 с нашел нового владельца, который отказывается вернуть его - может ли правоохранительная организация помочь?
В походе на Таганай (сами мы из Челябинска) жена потеряла свой айфон 5 с, который нашёл человек, выключил его (он был включен при утере и с полным зарядом аккумулятора) и увёз к себе домой (в Удмуртию). Хотел его там перепрошить, но не вышло. И тогда он связался со мной (хозяином телефона) (я его заблокировал в айклоуде, указал свой номер телефона и вознаграждение вернувшему). Он сначала был согласен вернуть мне его, но потом передумал, сказав что на почте его не принимают для переправы мне. Но он упорно просит сказать логин и пароль от аппарата, чтобы он смог его сбросить. Я знаю его номер телефона, у меня есть вся переписка с ним (смс). Могу ли я с помощью правоохранительных органов вернуть телефон себе?
Пишите заявление в полицию по факту кражи телефона.
УДАЧИ ВАМ