Могут ли приставы войти в квартиру, где прописан, но не проживает должник уже более 5 лет?
Если должник уже более 5 лет не проживает по этому адресу (взрослый сын). Его имущества в моей квартире нет. Могут приставы зайти в мою квартиру без меня? Могу ли я не пустить их. Сын у меня в квартире прописан, но проживает в другом городе уже давно.
Лучший ответ
ВЫпишите его из квартиры - И проблем ВООБЩЕ не будет.
УДАЧИ ВАМ