Нарушение условий встречи отца и ребенка - угрозы и преследование - что делать?
Скажите пожалуйста, как мне поступить. Сегодня должна была состояться встреча отца и ребенка. Я у судебного пристава я требовала чтобы встреча была в присутсвии приставов и органов опеки мне обещали что все будут, но никто не пришел. Отец ребенка мне угрожает и очень грубо со мной разговаривает, угрозы идут не прямы но типо того, что скоро он ее заберет, я ее не увижу. Что на мое мнение всем глубоко наплевать и т.д. Преследует меня возле школы. Как быть?
Лучший ответ
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!