Банк оформил меня поручителем без моего ведома, ведется следствие что подпись заемщика так же поддельная что мне делать.
Вам ждать результатов расследования. Больше делать нечего.
Ничего не платите, пока не закончится следствие.
НИЧЕГО НЕ делать - ВЫ не ПРИ делах.
УДАЧИ ВАМ
Заявляйте, что договор вы не подписывали, просите о проведении почерковедческой экспертизы
Здравствуйте. Если следствием уже установлено (экспертиза), что ваша подпись в договоре поручительства подделана, Вам понадобится обратиться в суд с иском о признании сделки (договора поручительства) недействительным. Если вы этого не сделаете, само по себе обязательство поручительства не прекратится. Всего доброго!