Осуждение без вины - многочисленные противоречия и отказы в апелляции и кассации
Ситуация крайне неоординарная! Меня осудили по ч.4 ст.160 ук рф и много эпизодов ч.1.2 ст.290. Я преступлений не совершала... По ст.160 - нет факта растраты или хищения! Взятки - со слов взяткодателей. Написавших явки с повинной под диктовку следователей и освобожденных от ответственности. Первый приговор - отменен в связи с множественными нарушениями упк. Второй вынесен - помягче... Апелляционная коллегия признает противоречия в приговоре - техническими ошибками (причем, не 1 и не 2...а на каждом листе) В кассации-отказ. В надзоре - отказ. Я до последнего надеялась на правосудность! А теперь руки опускаются... Но ведь выход же должен быть?!
Лучший ответ
Обращайтесь в Европейский суд по правам человека!
Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Татьяна, для дачи Вам ответа необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела !
Если есть вопросы пишите в личку.