Не смотря на отсутствие свидетелей, сын был оштрафован за езду без прав на мотоцикле. Как действовать в данной ситуации?
Что написано в протоколе комиссии по делам несовершеннолетних?
Сделайте копию и направьте в прокуратуру с запросом о пояснении правомочности .
С уважением Сергей
Алла, во первых нужно знать при каких обстоятельствах происходило оформление всех протоколов, что написано в протоколе? После этого можно дать квалифицированный ответ.
М ой сын говорит:"На меня составили протокол.сначало дали лист где я написал,что я такой-то такой-то управлял мотоциклом без водительских прав и ранее их не получал,потом тоже самое про шлем и техосмотр.потом дали протокол что на меня наложен административный штраф в размере 100 рублей.Я пришел через 3 дня к начальнику гаи,как мне сказали.я показал ему документы на мотоцикл,протокол.но он сказал,что то что мне написали 100рублей эт все хрень что деньги бешеные.и он сделает так чтоб уменьшить штраф.и отдал дело в комиссию по делам не совершенно летних"