Как оформить пособия для ребенка, рожденного в одном городе, при наличии прописки у матери в другом городе?
Ребёнок родился в одном городе а у мамы прописка в другом городе т.е ребёнок должен подписаться с мамой. А можно ли оформить пособия до полутора лет и родовые в том городе где родился ребёнок или только по месту регистрации мамы и малыша?
Лучший ответ
Только по месту регистрации (постоянной) сможете оформить.
Большое спасибо! А можно уточнить или прислать возможно закон где это прописано или более развёрнутый ответ. Буду вам очень благодарна