Как вернуть деньги за неисправный ноутбук, приобретенный менее 14 дней назад?
Приобрела ноутбук. Еще не прошло 14 дней. Устройство зависает, быстро разряжается. То есть, зарядку не держит практически совсем. Хотелось бы вернуть деньги, а не обменять на аналогичный. Как это сделать? В договоре есть пункт о возврате неисправного устройства в течении 14 дней.
Лучший ответ
Обратитесь с требованием к продавцу о возврате уплаченных денежных средств