Проблемы с планшетом - подвисание, проблемы с WiFi, быстрое разрядка и греется при зарядке
Купила в интернет магазине планшет. При пользовании интернетом он подвисает и теряет вай фай, хотя другие устройства вай фай держат хорошо. Очень быстро разряжается при активном использовании, хватает пару тройку детских приложений скачать. При зарядке греется. Как можно вернуть деньги? От покупки прошло 9 дней. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Срочно пишите претензию продавцу для возврата денег. Срок 14 дней с даты покупки.
Добрый день!
У Вас в документах должны быть указаны сведения о продавце товара, изготовителе, импортере на территории РФ.
В любую из этих организаций Вы вправе обратиться с заявлением о возврате денежных средств (в течении 15 дней со дня покупки). После 15 дней только ремонт.
Для начала уточните есть у этих организаций представительство в г. Новосибирск.
Здравствуйте! Детский костюм был куплен в интернет магазине, 30.05.2015 г
костюм прорезиненный, по росту ребенку был большой и мы его отправлять назад не стали, а оставили новым лежать до нынешнего времени, чтоб ребенок подрос. Сейчас достали для нового сезона обнаружила на куртке что резина в двух местах потрескалась дырки на ткани. Возможно вернуть данный костюм или же теперь новую вещь которая даже не одевалась пойдет на помойку? На какие ст ссылаться?
Вернуть затруднительно, но попробовать можно. Пишите претензию продавцу